首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丰乐花苑70平85万元
丰乐花苑
金水区 东风路
217-73-224-O9fD9faU=9fa
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-217-Nz9faAuMOO9fa9fOoQ==
| 2004年
丰乐花苑85平79万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
218-73-218-N9f9fazk9fa=
万元
9,261元/㎡
3卫 |
225-75-226-ODU9fuMOOOo9faQ9fa==
| 2004年
丰乐花苑102平74.3万元
丰乐花苑
金水区 劳动路9号
220-83-217-Nz9faQuM9faw==9f
万元
7,316元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-225-MTA9fyLj9f9faaDjjqE=
| 2004年
丰乐花苑107平105万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
216-77-222-M9faT9f9faA1
万元
9,813元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-83-228-MTA3LjD9faj9f9fajqE=
| 2004年
丰乐花苑133平114.9万元
丰乐花苑
金水区
222-73-220-M9fTE9fa0Ljk9fa=
万元
8,653元/㎡
3室 |
216-74-221-M99ffa9faTMzLjDjjqE=
| 2004年
丰乐花苑134平218万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
218-77-219-MjE99faf9fa4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-216-M9faT9fM0LjDj9fajqE=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑154平120万元
丰乐花苑
金水区 天明路
218-77-216-M9faTI9f9faw
万元
7,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-220-M9faT9faU0L9fjDjjqE=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑176平180万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
218-79-217-MT9fag9faw9f
万元
1.02万元/㎡
4室3厅2卫 |
225-79-221-MTc2Lj9faD9fjjq9faE=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑200平220万元
丰乐花苑
金水区
217-77-216-M9faj9fa9fIw
万元
1.10万元/㎡
5室3厅2卫 |
217-75-228-Mj99ffaAwLjDj9fajqE=
| 2010年 | 南向