首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丰乐花苑102平74.3万元
丰乐花苑
金水区 劳动路9号
217-80-222-Nz8d7Qu8d7M8dw==
万元
7,316元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-216-M8d78d7TAyLjDjjqE8d=
丰乐花苑154平120万元
丰乐花苑
金水区 天明路
216-73-216-M8d78d8d7TIw
万元
7,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-219-M8d78d7TU0L8djDjjqE=
| 2004年
丰乐花苑133平114.9万元
丰乐花苑
金水区
218-80-226-MTE8d70L8dj8d7k=
万元
8,653元/㎡
3室 |
227-82-224-MTMzLjDjj8d7q8dE=8d7
| 2004年
丰乐花苑85平79万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
218-76-217-Nz8d7k88dd7=
万元
9,261元/㎡
3卫 |
216-75-223-O8d8d7DU8d7uMOOOoQ==
| 2004年
丰乐花苑107平105万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
217-76-217-MT8d78d8d7A1
万元
9,813元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-82-224-MTA3LjDjj8d7q8dE=8d7
| 2004年
丰乐花苑176平180万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
216-79-217-M88d7d7Tgw8d
万元
1.02万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-86-217-MT8d7c2LjD8d7jjqE8d=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑200平220万元
丰乐花苑
金水区
218-73-217-M88d7djI8d7w
万元
1.10万元/㎡
5室3厅2卫 |
222-74-226-Mj8dAwLjD8d8d77jjqE=
| 2010年 | 南向
丰乐花苑70平85万元
丰乐花苑
金水区 东风路
219-76-218-ODU8d7=8d8d7
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-231-NzAuMO8dOO8d7oQ=8d7=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑134平218万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
216-79-219-M8d78d7jE48d
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-224-M8dTM08d78d7LjDjjqE=
| 2004年 | 南向