首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优胜花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
优胜花园63平99万元
优胜花园
金水区
217-77-219-OT64641164k=
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨 |
218-73-228-N64jM641uMOOO641oQ==
| 南北 | 2003年
优胜花园65平115万元
优胜花园
金水区
219-79-221-MTE164641164
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1厨 |
221-80-217-Nj641UuMO64641OOoQ==
| 东西 | 2003年
优胜花园82平130万元
优胜花园
金水区 优胜路
218-77-224-MTM64641w641
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
218-82-229-ODI641uMOO64Oo641Q==
| 南北 | 2003年
优胜花园147平178万元
优胜花园
金水区 优胜南路
217-77-216-M641T64164c4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-232-MT66441Q3LjDjjqE=641
| 南北 | 2003年
优胜花园120平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-75-219-Mj66641441A1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
224-84-225-MTIwLjDjj66414164qE=
| 南向 | 2003年
优胜花园104平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-73-217-M66414j641A1
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-219-MTA0641L64jDjjqE=641
| 南向 | 2000年
优胜花园108平220万元
优胜花园
金水区 优胜路
218-74-216-M641j64I641w
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-226-MTA4641LjDj64164jqE=
| 南北 | 2004年
优胜花园174平255万元
优胜花园
金水区
217-76-217-Mj64164641U1
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
219-82-230-MTc0641LjD64jjq641E=
| 南北 | 2000年