首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源第一城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金源第一城102平90万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-76-224-Oa74a7TA=a74
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-224-MTAa7yLjDa74ja74jqE=
| 2008年
金源第一城91平95万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-73-222-Oa7TU=aa7474
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
221-82-232-OTEuMOa74Oa7OoQ==a74
| 2005年 | 南北
金源第一城99平85万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-77-222-ODa74a7a74U=
万元
8,607元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-227-OTkuMOOOa74oa74Q=a7=
| 2009年 | 南北
金源第一城90平89万元
金源第一城
中原区 建设路
216-75-216-Oa74a7a74Dk=
万元
9,878元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-224-OTAa7uMOOa74Oa74oQ==
| 2008年 | 南北
金源第一城139.37平150万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-77-221-MTUwaaa74774
万元
1.08万元/㎡
3室 |
219-76-223-MTM5a7a7a744LjTjjqE=
| 2007年 | 南北
金源第一城43.93平40万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-75-224-NDAa7=a74a74
万元
9,091元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-87-216-Na74DMuOeOOoa74Q==a7
| 2008年 | 南北
金源第一城42平27万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-78-216-Ma74a74jca7=
万元
6,412元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-76-228-NDIua7MOOOoQ=a74a74=
| 2008年 | 南北
金源第一城73平46万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-77-219-NDY=a74aa774
万元
6,301元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-220-NzMuMa74a7OOa74OoQ==
| 2008年 | 南北
金源第一城108平99万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-75-221-Oa7a74a74Tk=
万元
9,151元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-230-MTA4La74jDjjqE=a74a7
| 2008年 | 南北
金源第一城66平47万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-78-219-NDc=a74a7a74
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-227-Na7jYuMOa74Oa74OoQ==
| 2008年 | 南北
金源第一城67平50万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-78-224-NTA=a7a74a74
万元
7,496元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-232-NjcuMOOa7OoQ=a74=a74
| 2005年 | 南北
金源第一城89平74万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-77-222-NzQ=aa7a7474
万元
8,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-232-ODkuMOOOa7oQ==a74a74
| 2008年 | 南北