首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源第一城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金源第一城139.37平150万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-79-224-MTUw6ca6c6ca
万元
1.08万元/㎡
3室 |
227-73-225-M6cTM5LjTj6cajqE=6ca
| 2007年
金源第一城108平99万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-77-221-OTk6c66caca=
万元
9,151元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-232-MTA4LjDjjqE66cca=6ca
| 2008年
金源第一城102平90万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-79-218-OT66cacaA=6c
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-223-M6ca6cTA6cayLjDjjqE=
| 2008年
金源第一城99平85万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-74-221-OD6cU=6ca6ca
万元
8,607元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-226-OTku6caMOOO6caoQ6c==
| 2009年
金源第一城91平95万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-73-221-O6cTU=6ca6ca
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
223-80-223-OTEuMOOO6ca6c6caoQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城90平89万元
金源第一城
中原区 建设路
219-76-218-ODk6ca=6c6ca
万元
9,878元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-221-OTAuMO6ca6cOO6caoQ==
| 2008年 | 南北
金源第一城89平74万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-73-224-N6c6cazQ=6ca
万元
8,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-227-ODkuMOOOoQ=66caca6c=
| 2008年 | 南北
金源第一城73平46万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-75-221-NDY6c=6ca6ca
万元
6,301元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-230-Nz6ca6cMuMOOOoQ6ca==
| 2008年 | 南北
金源第一城67平50万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-75-216-N6caTA6c6ca=
万元
7,496元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-231-Njc6cauMOO6cOoQ=6ca=
| 2005年 | 南北
金源第一城66平47万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-77-224-NDc=66cca6ca
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-223-NjYu6cM66cacaOOOoQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城43.93平40万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-79-224-NDA=6ca6c6ca
万元
9,091元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-82-220-N6caD6caMuOeO6cOoQ==
| 2008年 | 南北
金源第一城42平27万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-79-219-Mj6c6caac=6c
万元
6,412元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-83-220-NDIu66cacaMOOO6coQ==
| 2008年 | 南北