首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源第一城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金源第一城139.37平150万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-78-217-MT71d71dU71w
万元
1.08万元/㎡
3室 |
216-75-225-M7171dTM5L71djTjjqE=
| 2007年
金源第一城108平99万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-74-224-OT71k=71d71d
万元
9,151元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-228-MTA4LjDj7171d71djqE=
| 2008年
金源第一城91平95万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-75-220-O717171ddTU=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
216-84-222-O71dTEu71dMOOOo71Q==
| 2005年 | 南北
金源第一城102平90万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-76-216-O71dT7171dA=
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-219-MTAy71dLjDjj71d71qE=
| 2008年 | 南北
金源第一城90平89万元
金源第一城
中原区 建设路
216-74-222-O7711dD71dk=
万元
9,878元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-228-OTAuMOOO71do771d1Q==
| 2008年 | 南北
金源第一城99平85万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-73-220-O717171ddDU=
万元
8,607元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-226-OTk71uM71dO71dOOoQ==
| 2009年 | 南北
金源第一城89平74万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-73-224-N71zQ=71d71d
万元
8,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-223-ODkuMOOO71doQ=7171d=
| 2008年 | 南北
金源第一城67平50万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-79-223-NTA71d=771d1
万元
7,496元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-226-N71djcuMOOO71doQ==71
| 2005年 | 南北
金源第一城66平47万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-75-216-N71dD7711dc=
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-230-Nj71YuMOO71dOoQ71d==
| 2005年 | 南北
金源第一城73平46万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-74-217-ND71d71Y71d=
万元
6,301元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-231-NzMuMO71dOOoQ=7171d=
| 2008年 | 南北
金源第一城43.93平40万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-73-216-N71d7171dDA=
万元
9,091元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-79-218-NDM71duOeO71O71doQ==
| 2008年 | 南北
金源第一城42平27万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-75-218-Mj771d711dc=
万元
6,412元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-76-231-NDI7711duMOOOoQ=71d=
| 2008年 | 南北