首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源第一城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金源第一城42平27万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-73-222-M01015j015c=
万元
6,412元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-87-227-NDIu015MOOOo015Q==01
金源第一城43.93平40万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-79-218-NDA015=01501
万元
9,091元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-87-229-NDM015uOeOOoQ=015=01
| 2008年
金源第一城73平46万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-73-223-N01D015Y015=
万元
6,301元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-228-NzMuMOOOo015Q01501==
| 2008年
金源第一城66平47万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-77-219-NDc00151015=
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-225-N01015jYuM015OOOoQ==
| 2008年
金源第一城67平50万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-75-220-N01010155TA=
万元
7,496元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-216-N015jcuMOOOoQ=01=015
| 2005年
金源第一城89平74万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-79-216-N015015zQ=01
万元
8,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-217-OD015k01uMOOOoQ015==
| 2008年
金源第一城99平85万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-73-224-O01D015U=015
万元
8,607元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-231-OTkuMO01OOoQ015=015=
| 2009年
金源第一城90平89万元
金源第一城
中原区 建设路
218-78-224-ODk01501=015
万元
9,878元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-227-OTAuM015O01O015OoQ==
| 2008年
金源第一城102平90万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-73-218-O01015015TA=
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-222-MTA01yL015jD015jjqE=
| 2008年
金源第一城91平95万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-74-222-O00115T015U=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
223-76-223-OTEu01MO015OO015oQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城108平99万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-75-219-OTk00151015=
万元
9,151元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-224-MTA014LjD015jj015qE=
| 2008年 | 南北
金源第一城139.37平150万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-77-221-MTUw00015115
万元
1.08万元/㎡
3室 |
225-78-232-MTM5Lj01Tjjq015E=015
| 2007年 | 南北