首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源第一城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金源第一城139.37平150万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-75-216-M2b4T22bb4Uw
万元
1.08万元/㎡
3室 |
227-83-219-MTM52b4LjTjjqE2b=2b4
| 2007年
金源第一城91平95万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-76-224-OT2b2b4U=2b4
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
227-82-221-OTEuMO2b4OOoQ2b==2b4
| 2005年 | 南北
金源第一城90平89万元
金源第一城
中原区 建设路
217-79-222-OD2b4k=2b42b
万元
9,878元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-216-O2b4TAuMOOOoQ==2b2b4
| 2008年 | 南北
金源第一城108平99万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-77-223-OTk2b2b42b4=
万元
9,151元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-227-M2bTA4Lj2b4D2b4jjqE=
| 2008年 | 南北
金源第一城43.93平40万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-74-220-ND2bA2b42b4=
万元
9,091元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-80-227-NDMuOeOO2bo22b4b4Q==
| 2008年 | 南北
金源第一城102平90万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-79-216-O2b4TA=2b42b
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-229-M2b4TAyLjDjjqE2b4=2b
| 2008年 | 南北
金源第一城99平85万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-75-218-O2b2b42b4DU=
万元
8,607元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-231-OT2b42bkuMOOOoQ=2b4=
| 2009年 | 南北
金源第一城89平74万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-76-223-Nz2b2b4Q2b4=
万元
8,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-228-ODk2b4u2bMOOO2b4oQ==
| 2008年 | 南北
金源第一城67平50万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-79-219-N2b42b4TA=2b
万元
7,496元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-223-Nj2b4cuM2b42bOOOoQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城66平47万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-73-222-N2bDc=22b4b4
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-219-NjYu2b42b4MOOOo2bQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城42平27万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-77-217-Mj2b4c=22bb4
万元
6,412元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-83-217-N22b4b4DIuMOOO2boQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城73平46万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-79-219-NDY=2b42b42b
万元
6,301元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-227-N2bz2b4MuMOO2b4OoQ==
| 2008年 | 南北