首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源第一城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金源第一城73平46万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-79-224-NDY=b66b6b66
万元
6,301元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-216-Nb66zMub66MOOOoQ=b6=
| 2008年
金源第一城42平27万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-79-217-Mjb66b66c=b6
万元
6,412元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-86-223-NDIuMOOOb66ob66Q=b6=
| 2008年
金源第一城66平47万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-77-222-NDc=bb6b6666
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-222-NjYub66b66b6MOOOoQ==
| 2008年
金源第一城67平50万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-75-223-NTAb6b66b66=
万元
7,496元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-227-NjcuMOOOoQb6b66b66==
| 2005年
金源第一城89平74万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-77-221-Nzb66bb666Q=
万元
8,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-216-Ob66Dkb66uMOOOob6Q==
| 2008年
金源第一城99平85万元
金源第一城
中原区 建设西路
218-77-224-ODUb6b66=b66
万元
8,607元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-231-OTkuMOOOb66oQ=b6b66=
| 2009年
金源第一城102平90万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-75-223-OTAb6b66b66=
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-228-Mb6TAyLjDjjqbb6666E=
| 2008年
金源第一城43.93平40万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-79-219-Nb66b66DA=b6
万元
9,091元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-76-230-NDMub6OeOOoQ==bb6666
| 2008年
金源第一城108平99万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-73-217-Obb666Tb66k=
万元
9,151元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-231-MTAb664LjDjjb6qEb66=
| 2008年
金源第一城90平89万元
金源第一城
中原区 建设路
219-74-220-ODb6kb66=b66
万元
9,878元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-221-OTAuMOb66bb666OOoQ==
| 2008年
金源第一城91平95万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-73-224-Ob6Tb66U=b66
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
221-83-229-OTEuMOb66OOb6ob66Q==
| 2005年 | 南北
金源第一城139.37平150万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-75-217-MTb66bb666Uw
万元
1.08万元/㎡
3室 |
218-75-220-MTMb6b66b665LjTjjqE=
| 2007年 | 南北