首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源第一城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金源第一城42平27万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-75-217-Mj89ec89=89e
万元
6,412元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-76-224-NDIu89MOO89eOo89eQ==
金源第一城43.93平40万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-74-218-ND889e9A=89e
万元
9,091元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-81-222-NDMuOeO89eOo89Q=89e=
| 2008年
金源第一城66平47万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-73-216-N89e89Dc89e=
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-228-NjYuMO89e89OO89eoQ==
| 2008年
金源第一城67平50万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-78-217-NT89eA=8989e
万元
7,496元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-228-NjcuMOOO89eo889e9Q==
| 2005年
金源第一城73平46万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-79-216-N89eD89eY=89
万元
6,301元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-232-NzMu89eMOOOoQ89==89e
| 2008年
金源第一城89平74万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-77-219-NzQ=89e8899e
万元
8,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-226-O89eDk89uMO89eOOoQ==
| 2008年
金源第一城90平89万元
金源第一城
中原区 建设路
218-74-223-OD89k89e89e=
万元
9,878元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-223-O89TAuMO89eOOoQ=89e=
| 2008年
金源第一城91平95万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-77-219-O89e89eT89U=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
218-75-216-O89eTE8989euMOOOoQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城99平85万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-73-222-O89DU=889e9e
万元
8,607元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-224-OTk89euMO89eOOo89Q==
| 2009年 | 南北
金源第一城102平90万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-74-219-OT8989eA=89e
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-220-M89eT89eAy89LjDjjqE=
| 2008年 | 南北
金源第一城108平99万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-75-224-OTk89=89e89e
万元
9,151元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-221-MTA48989e89eLjDjjqE=
| 2008年 | 南北
金源第一城139.37平150万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-79-220-MTUw889e9e89
万元
1.08万元/㎡
3室 |
224-84-225-MTM5LjTjj889e9e89qE=
| 2007年 | 南北