住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >中原区二手房 >西环路二手房 >绿都城二手房
绿都城 8.6分 中原区 西环路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
  • 219-74-222-Mz45k=445a5a万元
    6,330元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 220-87-230-NjIuM45aOOOoQ==45a45 | 南北
    绿都城44.4平40万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 219-75-219-NDA445a5=45a万元
    9,035元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 219-78-232-NDQu4545aNOOOoQ==45a | 南北
    绿都城59平41万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 217-74-216-N45aD4545aE=万元
    6,905元/㎡
  • 1室2厅 | 225-73-229-N45TkuMOOOoQ4545aa== | 南向 | 2009年
    绿都城60平42万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 216-77-224-N45aD45I=45a万元
    6,999元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-84-217-Nj45aAuMO45aOOo45Q== | 南北 | 2009年
    绿都城83平66万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 217-79-218-Nj445a5aY=45万元
    7,955元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-83-217-OD45aMu45aMOOO45oQ== | 南向 | 2008年
    绿都城104平71万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 218-77-218-NzE45a4545a=万元
    6,838元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 220-87-221-MTA0L445a5ajDjjqE=45 | 南向 | 2008年
    绿都城112平79万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 216-79-222-N45azk=45a45万元
    7,082元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 222-74-216-M45aT45EyLjD45ajjqE= | 南向 | 2010年
  • 218-76-218-ODI45a4455a=万元
    1.04万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 223-77-221-NzkuM445a5OOO45aoQ== | 南北 | 2010年
    绿都城105平85万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 217-75-216-O45aD4455aU=万元
    8,129元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-86-229-MTA145aLjDjjqE45a45= | 南北 | 2010年
    绿都城123平110万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 217-74-221-MT454545aaEw万元
    8,937元/㎡
  • 4室2厅 | 224-81-222-MTIzLjD45ajj4545aqE= | 南北 | 2008年
    绿都城88平121万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 219-74-224-MT45Ix45a45a万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-81-231-OD45aguMO45OOoQ=45a= | 南北 | 2008年
  • 217-78-223-MT45aI4545az万元
    8,932元/㎡
  • 3室 | 217-77-231-MT45a45M4LjDjjqE45a= | 南北 | 2008年