首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都城
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都城116平138万元
绿都城
中原区
219-76-221-MTM41e1ec1ec
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-227-MTE2LjDj1ejq1ec1ecE=
绿都城61平75万元
绿都城
中原区 中原路
216-74-224-N11eeczU=1ec
万元
1.22万元/㎡
1室1厅 |
218-83-226-NjE1ecuMOOO1ec1eoQ==
| 南北 | 2010年
绿都城138平123万元
绿都城
中原区
219-77-216-M1ecTIz11eec
万元
8,932元/㎡
3室 |
218-75-232-MTM1e1ec4LjDjjqE=1ec
| 南北 | 2010年
绿都城44.4平40万元
绿都城
中原区 中原路
219-79-221-NDA=1e1ecc1e
万元
9,035元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-83-231-NDQuNO1ecOO1eoQ=1ec=
| 南北 | 2010年
绿都城123平110万元
绿都城
中原区 西环路
217-79-217-MT1ec1ecEw1e
万元
8,937元/㎡
4室2厅 |
226-74-226-MT1eIzLjDjj1ecqE1ec=
| 南北 | 2008年
绿都城105平85万元
绿都城
中原区 西环路
216-79-216-O1ec1ecDU=1e
万元
8,129元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-225-MTA1LjDj1e1ecc1ejqE=
| 南北 | 2008年
绿都城59平41万元
绿都城
中原区 中原路
217-79-223-ND1ecE=11ece
万元
6,905元/㎡
1室2厅 |
217-75-224-NT11eecku1ecMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
绿都城62平39万元
绿都城
中原区
219-79-217-Mz1eck=1ec1e
万元
6,330元/㎡
1室2厅1卫 |
225-75-222-NjI1euM1ecOOOoQ1ec==
| 南北 | 2009年
绿都城104平71万元
绿都城
中原区 中原路
219-79-218-NzE1ec=1ec1e
万元
6,838元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-232-MTA0L1ec1ejDjjqE=1ec
| 南北 | 2009年
绿都城88平121万元
绿都城
中原区 西环路
217-79-224-MT1ecIx1e1ec
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-216-O1ecDguMO1ecOOoQ1e==
| 南北 | 2009年
绿都城79平82万元
绿都城
中原区
216-78-224-O1ecDI1e=1ec
万元
1.04万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-79-226-Nz1ecku1eMO1ecOOoQ==
| 南北 | 2009年
绿都城112平79万元
绿都城
中原区 西环路
218-77-220-Nzk1e1ec1ec=
万元
7,082元/㎡
3室2厅1厨 |
221-85-227-MTEyLj1ecDjj1ecq1eE=
| 南北 | 2010年
绿都城83平66万元
绿都城
中原区 中原路
219-77-222-NjY=11e1ecec
万元
7,955元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-230-OD1ecM1euMOOOoQ1ec==
| 南向 | 2008年
绿都城60平42万元
绿都城
中原区 西环路
218-74-223-ND1eI1ec1ec=
万元
6,999元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-221-NjAuMO1ecOO1eoQ1ec==
| 南北 | 2008年