首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都城
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都城138平123万元
绿都城
中原区
217-74-217-MTa9ca9a9cIz
万元
8,932元/㎡
3室 |
217-79-225-MTa9cM4a9La9cjDjjqE=
绿都城123平110万元
绿都城
中原区 西环路
216-78-221-Ma9cTEa9ca9w
万元
8,937元/㎡
4室2厅 |
217-81-219-MTa9a9ccIzLja9DjjqE=
| 南北 | 2008年
绿都城112平79万元
绿都城
中原区 西环路
219-78-220-Nzk=aa9c9a9c
万元
7,082元/㎡
3室2厅1厨 |
218-76-229-MTEaa99cyLjDjja9cqE=
| 南北 | 2010年
绿都城105平85万元
绿都城
中原区 西环路
216-79-220-Oa9cDa9cU=a9
万元
8,129元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-228-MTA1Lja9a9cDja9cjqE=
| 南北 | 2010年
绿都城104平71万元
绿都城
中原区 中原路
217-73-222-Na9za9ca9cE=
万元
6,838元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-220-MTa9aa9c9cA0LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
绿都城88平121万元
绿都城
中原区 西环路
216-76-220-Ma9caa9c9TIx
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-231-ODga9cuMOOOoa9Q=a9c=
| 南北 | 2010年
绿都城83平66万元
绿都城
中原区 中原路
219-78-221-NjY=a9a9ca9c
万元
7,955元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-219-ODMua9cMOa9cOOoQ=a9=
| 南向 | 2008年
绿都城79平82万元
绿都城
中原区
218-78-224-ODIa9ca9=a9c
万元
1.04万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-73-220-Na9zaa9c9ckuMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
绿都城62平39万元
绿都城
中原区
219-73-217-Maa9c9zk=a9c
万元
6,330元/㎡
1室2厅1卫 |
221-81-227-NjIuMOa9ca9Oa9cOoQ==
| 南北 | 2008年
绿都城60平42万元
绿都城
中原区 西环路
216-79-222-Na9cDI=a9ca9
万元
6,999元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-231-Nja9AuMOOOoQ=a9ca9c=
| 南北 | 2008年
绿都城59平41万元
绿都城
中原区 中原路
216-73-220-Na9a9a9ccDE=
万元
6,905元/㎡
1室2厅 |
223-77-219-NTkua9cMa9OOOa9coQ==
| 南向 | 2009年
绿都城44.4平40万元
绿都城
中原区 中原路
218-73-224-Na9DAa9c=a9c
万元
9,035元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-81-231-NDQa9cuNOa9OOoQ=a9c=
| 南向 | 2009年