首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都城
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都城44.4平40万元
绿都城
中原区 中原路
218-73-221-Nb0DAbb0e0e=
万元
9,035元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-77-229-NDQuNb0OOOb0eob0eQ==
绿都城59平41万元
绿都城
中原区 中原路
216-74-221-Nbb00eb0eDE=
万元
6,905元/㎡
1室2厅 |
220-80-216-Nb0eTkuMb0eb0OOOoQ==
| 南向 | 2009年
绿都城60平42万元
绿都城
中原区 西环路
218-78-222-NDIb0ebb0e0=
万元
6,999元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-216-Nb0ejAb0euMOOb0OoQ==
| 南北 | 2009年
绿都城62平39万元
绿都城
中原区
219-76-220-Mzk=bb0e0b0e
万元
6,330元/㎡
1室2厅1卫 |
220-79-228-NjIuMb0b0eOOOb0eoQ==
| 南北 | 2009年
绿都城79平82万元
绿都城
中原区
216-76-216-Ob0eb0eb0DI=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-76-219-Nzkub0eb0MOOOoQb0e==
| 南北 | 2009年
绿都城83平66万元
绿都城
中原区 中原路
219-78-218-NjYb0e=b0b0e
万元
7,955元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-224-ODMuMObb0b0e0eOOoQ==
| 南向 | 2008年
绿都城88平121万元
绿都城
中原区 西环路
217-76-222-MTb0b0eb0eIx
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-220-ODguMb0eOOOoQ==b0eb0
| 南北 | 2008年
绿都城104平71万元
绿都城
中原区 中原路
219-77-216-Nb0ezE=bb00e
万元
6,838元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-227-MTA0LjDjjb0eb0eqb0E=
| 南北 | 2008年
绿都城105平85万元
绿都城
中原区 西环路
218-78-217-ODb0eUb0eb0=
万元
8,129元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-MTb0Ab0e1Ljb0eDjjqE=
| 南北 | 2008年
绿都城112平79万元
绿都城
中原区 西环路
219-73-217-Nbb0e0zk=b0e
万元
7,082元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-222-Mb0eTEyb0eLjDjjqEb0=
| 南北 | 2010年
绿都城123平110万元
绿都城
中原区 西环路
216-78-217-Mbb0e0eTEb0w
万元
8,937元/㎡
4室2厅 |
221-75-227-MTIb0zLjb0eDb0ejjqE=
| 南北 | 2008年
绿都城138平123万元
绿都城
中原区
219-76-217-MTb0eIzb0b0e
万元
8,932元/㎡
3室 |
224-78-218-MTMb0e4Ljb0Djjb0eqE=
| 南北 | 2008年