住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >中原区二手房 >西环路二手房 >绿都城二手房
绿都城 8.6分 中原区 西环路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
绿都城88平121万元
绿都城 中原区 西环路
  • 217-78-219-MT6d6d33I6dx万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-87-224-ODguMOOOo6d3Q==6d36d | 南北
  • 219-74-219-OD6d6d3I=6d3万元
    1.04万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 218-85-229-Nzk6d3uMOOOoQ66d3d== | 南北
    绿都城44.4平40万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 219-73-219-N6dD6d3A=6d3万元
    9,035元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 227-85-230-NDQuNOOOoQ==66d6d3d3 | 南北
    绿都城123平110万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 216-79-216-M6d36d3TEw6d万元
    8,937元/㎡
  • 4室2厅 | 225-84-232-MTIzLjDjjq6d6d3E=6d3 | 南北 | 2008年
  • 219-79-223-MTIz6d366d3d万元
    8,932元/㎡
  • 3室 | 226-79-218-MTM6d34LjD6djjqE6d3= | 南北 | 2008年
    绿都城105平85万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 218-78-223-ODU6d36d6d3=万元
    8,129元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-84-230-MTA1LjDjjqE=6d66d3d3 | 南北 | 2008年
    绿都城83平66万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 218-78-216-N6d3jY6d36d=万元
    7,955元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-87-231-ODMuMOOOoQ==6d366d3d | 南向 | 2008年
    绿都城112平79万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 218-79-216-N6d3zk6d3=6d万元
    7,082元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 217-85-230-MT6d3EyLjDjjq6d6d3E= | 南向 | 2010年
    绿都城60平42万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 219-73-222-N6dDI=66d3d3万元
    6,999元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-84-224-N6d3jAuMO6d3OOo6dQ== | 南北 | 2010年
    绿都城59平41万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 216-77-219-N6d36d3D6dE=万元
    6,905元/㎡
  • 1室2厅 | 226-79-230-NTkuMOO6dOoQ=6d6d33= | 南向 | 2009年
    绿都城104平71万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 219-73-221-N6dzE=6d36d3万元
    6,838元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 226-74-223-MT6dA0Lj6d3DjjqE6d3= | 南向 | 2009年
  • 218-77-217-Mz6d3k6d6d3=万元
    6,330元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 224-81-217-Nj6d3IuMOOOo6d6d3Q== | 南北 | 2009年