首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都城
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都城62平39万元
绿都城
中原区
219-73-217-M44151zk=415
万元
6,330元/㎡
1室2厅1卫 |
220-76-224-NjIu41M414155OOOoQ==
| 南北
绿都城104平71万元
绿都城
中原区 中原路
219-75-222-NzE41=441515
万元
6,838元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-230-MTA0Lj415D41jjq415E=
| 南北
绿都城59平41万元
绿都城
中原区 中原路
218-73-220-N41DE415415=
万元
6,905元/㎡
1室2厅 |
218-85-222-NTk415u415MOOOoQ41==
| 南向 | 2009年
绿都城60平42万元
绿都城
中原区 西环路
218-73-218-N41415DI415=
万元
6,999元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-230-NjAu41415MOOOoQ415==
| 南北 | 2009年
绿都城112平79万元
绿都城
中原区 西环路
217-75-224-Nz44115k=415
万元
7,082元/㎡
3室2厅1厨 |
218-73-225-M41TE415yL415jDjjqE=
| 南北 | 2010年
绿都城83平66万元
绿都城
中原区 中原路
217-78-221-Nj415Y41541=
万元
7,955元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-231-ODMu41MO415OOoQ=415=
| 南向 | 2008年
绿都城105平85万元
绿都城
中原区 西环路
219-73-218-O41415DU=415
万元
8,129元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-230-MTA1LjDjj41q415415E=
| 南向 | 2008年
绿都城138平123万元
绿都城
中原区
218-74-224-MT41I415z415
万元
8,932元/㎡
3室 |
217-78-228-MT415M414LjDj415jqE=
| 南向 | 2008年
绿都城123平110万元
绿都城
中原区 西环路
218-79-223-MTE415w44151
万元
8,937元/㎡
4室2厅 |
225-75-219-MTI44151zLjDjjq415E=
| 南北 | 2008年
绿都城44.4平40万元
绿都城
中原区 中原路
218-76-221-NDA44141515=
万元
9,035元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-82-227-NDQuNOO41541415OoQ==
| 南北 | 2008年
绿都城79平82万元
绿都城
中原区
216-79-220-O415D415I=41
万元
1.04万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-79-228-NzkuMOO41OoQ441515==
| 南北 | 2008年
绿都城88平121万元
绿都城
中原区 西环路
218-75-223-MTI41415415x
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-221-ODg41u415MOOOoQ==415
| 南北 | 2008年