住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >中原区二手房 >西环路二手房 >绿都城二手房
绿都城 8.6分 中原区 西环路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
  • 218-75-221-MTIaaaaa8a8z万元
    8,932元/㎡
  • 3室 | 221-78-223-MTM4Ljaaaa8aa8DjjqE=
    绿都城88平121万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 216-77-222-Maa8Taaaa8Ix万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-80-228-ODguaa8MaaOOOaa8oQ== | 南北
    绿都城123平110万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 219-75-222-MTEaawaaa8a8万元
    8,937元/㎡
  • 4室2厅 | 216-87-227-Maa8TIzLjDjjaa8qE=aa | 南北 | 2008年
    绿都城105平85万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 217-79-218-ODaaa8a8U=aa万元
    8,129元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-83-232-MTA1LjDjjqEaaaa8=aa8 | 南北 | 2008年
  • 217-73-216-Oaa8aaDaa8I=万元
    1.04万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 223-85-228-NzkuMOOOaa8oQaa8aa== | 南北 | 2008年
    绿都城112平79万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 218-75-216-Naa8zkaaaa8=万元
    7,082元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 219-86-224-MTEyaa8Ljaa8DjjqEaa= | 南北 | 2010年
    绿都城104平71万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 218-73-216-Naa8aazEaa8=万元
    6,838元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 220-78-226-MTA0Laaaa8jaa8DjjqE= | 南北 | 2010年
    绿都城83平66万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 216-75-224-Naaaa8jY=aa8万元
    7,955元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-78-231-ODMuMOaaOOoQaa8=aa8= | 南向 | 2008年
    绿都城60平42万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 217-77-223-NDaa8aaIaa8=万元
    6,999元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-81-225-NjAuMOOOoaaa8aQaa8== | 南北 | 2008年
    绿都城59平41万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 218-79-222-NDEaa8=aa8aa万元
    6,905元/㎡
  • 1室2厅 | 225-80-224-NTkuMOOOaaa8aoQaa8== | 南向 | 2009年
    绿都城44.4平40万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 218-74-224-NDaaAaa8=aa8万元
    9,035元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 223-80-229-NDQuNOOOaaaa8oaa8Q== | 南向 | 2009年
  • 216-74-223-Maaaa8zkaa8=万元
    6,330元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 218-81-220-NjIaaaa88uMOaaOOoQ== | 南北 | 2009年