住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >中原区二手房 >西环路二手房 >绿都城二手房
绿都城 8.6分 中原区 西环路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
  • 217-79-221-Mz57bk57b=57万元
    6,330元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 226-83-219-NjIu57bMOOOoQ=5757b= | 南北
    绿都城44.4平40万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 216-74-224-N5577bDA=57b万元
    9,035元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 226-86-230-NDQuNOOOoQ=57b557b7= | 南北
    绿都城59平41万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 218-77-219-NDE557b757b=万元
    6,905元/㎡
  • 1室2厅 | 226-80-231-NTkuMOOO57oQ=57b57b= | 南向 | 2009年
    绿都城60平42万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 218-79-217-ND57bI57b=57万元
    6,999元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 218-84-231-NjA57buMOOOo57Q=57b= | 南北 | 2009年
    绿都城83平66万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 218-73-218-N5757bjY57b=万元
    7,955元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 216-78-228-O57bDM57uMOOO57boQ== | 南向 | 2008年
    绿都城104平71万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 219-78-222-NzE=57557b7b万元
    6,838元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 221-82-222-MTA0Lj557b7bD57jjqE= | 南向 | 2008年
    绿都城112平79万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 218-79-221-Nzk57b57b=57万元
    7,082元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 222-83-224-MTEyLjD5757bbj57jqE= | 南向 | 2010年
  • 217-75-216-O57bD5577bI=万元
    1.04万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 225-77-226-NzkuM57OOOo57bQ57b== | 南北 | 2010年
    绿都城105平85万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 218-79-220-ODU5757bb=57万元
    8,129元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-75-220-MTA5757b1LjDjjqE57b= | 南北 | 2010年
    绿都城123平110万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 219-78-219-MTEw57b5757b万元
    8,937元/㎡
  • 4室2厅 | 216-86-228-M57bTIzLjDjjq57bE57= | 南北 | 2008年
    绿都城88平121万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 219-78-221-MTIx5757b57b万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-75-219-ODg557b7uMO57bOOoQ== | 南北 | 2008年
  • 219-78-216-M57bTIz5757b万元
    8,932元/㎡
  • 3室 | 221-78-229-MTM4Lj5757bDjj57bqE= | 南北 | 2008年