首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-77-217-MT0c9A0c0c9z
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
225-85-222-ODcuMOO0c9OoQ0c90c==
| 南北
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-78-223-MTM10c0c0c99
万元
1.53万元/㎡
3室2厅 |
222-86-223-ODguMOO00c9c9OoQ=0c=
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-77-221-MTA0c00c9c9z
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
216-77-232-O0c9D0ckuMOOOoQ==0c9
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-76-220-MTU000c9cc91
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-228-MTE10c9LjDj0c0c9jqE=
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-77-224-M0c9T0cc50c9
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-219-MTE40c9LjD0c90cjjqE=
| 南向 | 2016年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-74-223-MT0cQ40c0c99
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-226-M0c9TE5LjDj0c9jqE=0c
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
217-78-219-MT0c0c99M0c5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-221-MTIw000c9cc9LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-79-224-MTM0c950c0c9
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-219-M0cT0c9My0c9LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-76-221-M0c90c0c9Tkw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-222-MTQwLjD0c9jjq0c90cE=
| 南北 | 2016年