首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
219-73-218-M9d9d6jE49d6
万元
1.35万元/㎡
220-83-216-M9d6TYxL9d6jDj9djqE=
| 南北 | 2012年
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
219-79-223-MTU49d699d6d
万元
1.13万元/㎡
220-79-225-MTQwL9d9d69d6jDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅2卫
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-77-219-M9d69d6T9dU0
万元
1.20万元/㎡
221-75-224-MTI9d5Lj99d6d6DjjqE=
| 南向 | 2012年 | 4室2厅2卫
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
219-75-218-MTQ9d69d19d6
万元
1.11万元/㎡
225-73-227-M9dTMwLjDjjq9d69d6E=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
218-74-222-MT9dI9d9d664
万元
1.04万元/㎡
223-76-228-MTIz9dLjDj9d69d6jqE=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
219-73-223-M9dTE19d9d66
万元
9,685元/㎡
217-80-224-MT9d6E5L99d6djDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 3室2厅1卫
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-76-219-O9d69d69dTE=
万元
1.12万元/㎡
216-85-229-O9d6DEuMOOOoQ99d6d==
| 东南 | 2012年 | 3室2厅1卫
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
218-73-220-O9dDI9d69d6=
万元
9,774元/㎡
227-81-226-ODQuMOOOo9d9d6Q==9d6
| 东南 | 2012年 | 2室2厅1卫
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
220-78-228-NTcuO99dd6A==9d6
万元
1.36万元/㎡
225-76-231-NDIu9dMOOOoQ9d6=9d6=
| 东南 | 2010年 | 1室1厅1厨1卫
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
219-81-218-NDM9d6u9d6NQ9d==
万元
9,991元/㎡
218-79-223-NDQ9d6u99d6dMOOOoQ==
| 东南 | 2010年 | 1室1厅1卫