首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
217-78-222-MT4baU44bab4
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-232-MT4baQwLjDjj4bqE=4ba
| 2010年
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-77-219-Mj4b4baa4bE4
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-226-MTYx4baLjDj4bajqE=4b
| 2012年 | 南北
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
219-74-219-MT4b4baU04ba
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-229-MT4bI5Lj4baDjj4baqE=
| 2012年 | 南向
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
218-75-216-N4baTc4b4bauOA==
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-84-222-N4baDIu4baMOOOo4bQ==
| 2010年 | 南向
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-77-222-M4baT4b4baE1
万元
9,685元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-221-MT4baE4ba5LjDjjq4bE=
| 2010年 | 南北
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
219-74-217-ND4ba4bMu4baNQ==
万元
9,991元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-231-NDQ4b4bauMOOOoQ=4ba=
| 2010年 | 南北
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
216-78-220-O4baD4baI4b=
万元
9,774元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-223-O4bDQuMO4baO4baOoQ==
| 2010年 | 南北
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
216-73-222-M4b4baT4baQ1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-229-MTMwLjD4b4bajj4baqE=
| 2010年 | 南北
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-78-224-OT4baE4b=4ba
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-228-ODEuM4baOOOoQ4ba4b==
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
218-79-219-MTI44baba44b
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTI4b4bazLj4baDjjqE=
| 2012年 | 东南