首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-76-222-MjE33ee3e884
万元
1.35万元/㎡
227-83-216-M3e8TYxLjDjjqE3e=3e8
| 南北 | 2012年
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
217-76-219-MT3e3e83e8U4
万元
1.13万元/㎡
226-78-230-MTQwLj3eDjjqE3e3e88=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅2卫
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
218-79-223-MTQ3e8133e8e
万元
1.11万元/㎡
220-80-216-M3e8TMwL3e83ejDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 3室2厅2卫
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-78-223-M3e8TU3e3e80
万元
1.20万元/㎡
225-85-223-MTI5LjDj3e8jq3e83eE=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
219-79-222-MTI43e83e83e
万元
1.04万元/㎡
226-77-223-MTIzL3ej3e8DjjqE3e8=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-79-224-MTE3e813e3e8
万元
9,685元/㎡
222-86-227-MTE5LjD3e8jj3e8qE3e=
| 南北 | 2012年 | 3室2厅1卫
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
218-75-216-O3e8DI3e3e8=
万元
9,774元/㎡
226-75-223-ODQ3euMO3e8OOoQ=3e8=
| 南北 | 2012年 | 2室2厅1卫
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-78-219-OTE33e8e83e=
万元
1.12万元/㎡
223-76-229-ODEu3eMOOO3e8o3e8Q==
| 东南 | 2012年 | 2室2厅1卫
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
221-77-223-NDMuN3eQ3e83e8==
万元
9,991元/㎡
222-76-223-NDQu3eMO3e8O3e8OoQ==
| 东南 | 2012年 | 1室1厅1卫
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
223-74-220-NT3ec3e8uOA==3e8
万元
1.36万元/㎡
224-87-226-NDIuMOOOo3e3e88Q==3e
| 东南 | 2010年 | 1室1厅1厨1卫