首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
222-75-217-NT6c4c6cuOA=6c4=
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-85-230-N6c4DIuMOOOoQ6c6c4==
| 2010年
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
222-77-224-NDMuN6cQ=6c46c4=
万元
9,991元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-218-NDQ6c4uMO6cOOoQ==6c4
| 2010年
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-79-223-OT6c4E=66c4c
万元
1.12万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-217-OD6c46c4EuMOOOoQ6c==
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
217-75-217-OD6c466cc4I=
万元
9,774元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-221-ODQuMO6c4OOoQ6c6c4==
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-77-224-MT6c46cE16c4
万元
9,685元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-225-MTE56c4Lj66c4cDjjqE=
| 2012年 | 南北
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
217-75-223-MT66cc4I6c44
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-226-MTIzLj6c6c46c4DjjqE=
| 2012年 | 南北
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-74-216-M6c4T6c6c4U0
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-223-MT6cI5Lj6c4DjjqE=6c4
| 2012年 | 南向
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
216-77-218-M6c6c44T6cQ1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-219-MTMw6c4LjDjjqE=6c6c4
| 2012年 | 南向
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
216-74-220-M66cc6c44TU4
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-218-M6c6c4TQ6c4wLjDjjqE=
| 2010年 | 南向
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-75-222-MjE6c6c6c444
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-220-MTYxL6c4j6c4D6cjjqE=
| 2012年 | 南北