首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
222-74-225-NTfccuOA=ffc3c3=
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-76-219-NDIufc3fcMOOOoQ=fc3=
| 2010年
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-79-223-Mjfc3E4ffc3c
万元
1.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-77-225-MTYxLfcjfcfc33DjjqE=
| 2012年 | 南北
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-75-223-Mfcfc3TUfc30
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-75-219-MTfffc3cc3I5LjDjjqE=
| 2012年 | 南向
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
219-77-218-MTUfc34ffcc3
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-219-MTQwfc3LjDjjqfcEfc3=
| 2010年 | 南向
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-79-224-OTfc3E=fcfc3
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-226-ODEuMfcOOOofc3Q=fc3=
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
217-74-222-MTfcfc3fc3Q1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-232-MTfc3MwLjDjjqE=fcfc3
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
217-74-224-MTfcfc3I4fc3
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-219-MTfcfc33IzLjDjfcjqE=
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
221-80-224-NDMuNQfcffc3c3==
万元
9,991元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-229-NDQuMOfc3OOoQffc3c==
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
218-77-220-ODIfcfc3fc3=
万元
9,774元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-218-Ofcfc33DQuMfcOOOoQ==
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-79-216-Mfc3fc3TE1fc
万元
9,685元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-221-MTfc3Efc35LjDjjfcqE=
| 2012年 | 南北