首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-79-216-M361361TE136
万元
9,685元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-217-M33616TE5LjDj361jqE=
| 南北
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
216-77-218-O363611D36I=
万元
9,774元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-221-ODQ361361uMOOOoQ=36=
| 南北
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-79-222-NDM361u36136NQ==
万元
9,991元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-222-NDQuMOO361O36oQ=361=
| 南北
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
219-78-223-MTI436363611
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-218-MTI36136zLjDjjq361E=
| 南北
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
218-77-219-MTQ336163611
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-M361TM36wLjD361jjqE=
| 南北
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-77-221-OTE36336161=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-227-ODE36uMOOOoQ361361==
| 东南 | 2012年
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
219-76-218-MTU361436361
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-218-MT336161QwLjD36jjqE=
| 东南 | 2010年
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-79-222-MT361U036136
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-220-MTI5L361jDjjqE=33661
| 南向 | 2012年
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-77-216-M361j36136E4
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-219-MT363611Y36xLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
218-73-226-N36Tc361uOA361==
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-74-218-ND33616IuMOOO361oQ==
| 南北 | 2010年