首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
217-78-218-MT79e79eU794
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-224-M79eT79Q79ewLjDjjqE=
| 2010年
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-73-224-M7979ejE79e4
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-228-MT79YxLjDjj779e9eqE=
| 2012年 | 南北
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-73-219-M7979e79eTU0
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-230-M79TI79e5LjDjj79eqE=
| 2012年 | 南向
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
219-77-228-NTcu7799eOA=79e=
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-82-224-NDIuMOOO79eo7799eQ==
| 2010年 | 南向
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-74-217-M79eT79E79e1
万元
9,685元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-229-MTE5Lj79DjjqE79e=79e
| 2010年 | 南北
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-80-222-ND79eM79euN79Q==
万元
9,991元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-229-NDQuM79eOOOo779e9Q==
| 2010年 | 南北
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
219-79-224-ODI=79e779e9
万元
9,774元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-231-ODQuMOOO7799eoQ79e==
| 2010年 | 南北
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
217-77-225-MT79e79Q179e
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-233-MTMwLjD79ejjqE79=79e
| 2010年 | 南北
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-75-220-OT7779e99eE=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-217-O79e79DEu79eMOOOoQ==
| 2012年 | 东南