首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
217-83-221-NT726c726uOA==72
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-80-220-NDIuM726OOO72oQ==726
| 2010年
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-74-224-M77226jE4726
万元
1.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-86-231-MTYxL726jDjjqE72726=
| 2012年 | 南北
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-79-221-M726TU726072
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-83-226-MTI5Lj726Dj72672jqE=
| 2012年 | 南向
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
218-78-218-MTU726726724
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-229-MT72QwLjD726jj726qE=
| 2010年 | 南向
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-74-222-OT72726726E=
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-223-ODEuMO72726672OOoQ==
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
216-78-219-M726726TQ721
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-231-MTMwLjD726j72jqE726=
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
219-78-216-M726TI472726
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-232-MTI72zLjDjjq726E=726
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
221-77-227-NDMuN72Q726=726=
万元
9,991元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-226-NDQu726MOOO726oQ72==
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园34平33万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
219-75-219-MzM77262=726
万元
9,816元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-224-Mz726QuMO726OOoQ==72
| 2010年 | 西向
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
219-74-222-OD72I=772626
万元
9,774元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-221-ODQuMO726OO72672oQ==
| 2010年 | 西向
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-78-216-M726726TE721
万元
9,685元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-MTE5Lj72726Dj726jqE=
| 2010年 | 南北