首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-79-221-MjEa98a984a9
万元
1.35万元/㎡
221-78-229-MTYxLja9a98Djja98qE=
| 南北 | 2012年
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
218-78-219-MTUaa9898a94
万元
1.13万元/㎡
225-87-218-MTQa98wLjDjjqa98E=a9
| 南北 | 2010年 | 4室2厅2卫
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-74-223-Maa998TUa980
万元
1.20万元/㎡
220-76-219-MTI5a98a9La98jDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 4室2厅2卫
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
216-79-220-Ma98Ta98Q1a9
万元
1.11万元/㎡
220-86-227-MTMwLa98jDjja98qEa9=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
219-77-222-MTI4aa9a9898
万元
1.04万元/㎡
223-81-230-MTIzLjDjaa998jqa98E=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-74-222-MTa9Ea9a9881
万元
9,685元/㎡
219-84-218-MTEa985a98LjDjja9qE=
| 南北 | 2012年 | 3室2厅1卫
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-75-224-Oa9a98TE=a98
万元
1.12万元/㎡
221-76-232-ODEua9MOa98OOoQ==a98
| 东南 | 2012年 | 3室2厅1卫
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
218-76-217-ODa98Iaa998=
万元
9,774元/㎡
220-85-223-ODQuMa98a98OOOoQa9==
| 东南 | 2012年 | 2室2厅1卫
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
220-82-220-NTcuOa98a98A=a9=
万元
1.36万元/㎡
216-77-220-Na98Da98a9IuMOOOoQ==
| 东南 | 2010年 | 1室1厅1厨1卫
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
221-74-226-NDa9MuNQa98a98==
万元
9,991元/㎡
221-83-223-NDQuMOa9a988OOa9oQ==
| 东南 | 2010年 | 1室1厅1卫
银基王朝三期万和园34平33万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
217-75-221-Mzaa99a988M=
万元
9,816元/㎡
216-81-222-Ma98zQua98MOa9OOoQ==
| 西向 | 2010年 | 1室1厅1卫