首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
银基王朝三期万和园34平33万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
217-79-216-Md0azd0aM=d0
万元
9,816元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-217-Mzd0ad0QuMOd0aOOoQ==
| 西向 | 2010年
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
219-83-216-N8c7DMu8c7NQ==8c
万元
9,991元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-226-NDQuMOO8c8c8c77OoQ==
| 西向 | 2010年
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
222-77-228-NTcuO8cA=8c7=8c7
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-230-NDIuMOOOo8cQ8c78c7==
| 西向 | 2010年
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
216-74-218-O888c7cc7DI=
万元
9,774元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-230-ODQuMOOOoQ=8c8c8c77=
| 西向 | 2010年
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-79-224-OTE8c7=8c8c7
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-226-ODE8c7uMOOO8c7oQ8c==
| 东南 | 2012年
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-73-220-M8c8c8c77TE1
万元
9,685元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-227-MT8c7E5LjD8c8c7jjqE=
| 南北 | 2012年
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
216-73-221-M8c8c78c7TI4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTI8c78c7zLjD8cjjqE=
| 南北 | 2012年
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
219-76-221-MTQ18c8c78c7
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-MTMw8c78cLjDjjqE8c7=
| 南北 | 2012年
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-76-219-MTU88c78cc70
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-220-MTI5L8c7j8cDjjqE8c7=
| 南向 | 2012年
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
218-79-217-MT8c7U8c748c
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-216-M8c7T8cQwLjDjj8c7qE=
| 南向 | 2010年
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-73-217-M88c7cj8c7E4
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-228-MTYx8cLjDjjq88c7c7E=
| 南北 | 2012年