首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-77-218-Mf3f300jf3E4
万元
1.35万元/㎡
226-84-226-MTYxLjDjjqEf30ff330=
| 南北 | 2012年
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
219-77-222-MTU4ff3f3030
万元
1.13万元/㎡
220-78-228-MTQwLff330jDjf30jqE=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅2卫
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
216-78-223-Mf30TQf3f301
万元
1.11万元/㎡
218-82-226-MTMf30wLjDff303jjqE=
| 南北 | 2010年 | 3室2厅2卫
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-75-220-MTff3f3030U0
万元
1.20万元/㎡
220-76-231-MTI5f3Lf30jDjjqEf30=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
218-76-217-MTf30Iff3304
万元
1.04万元/㎡
216-74-217-Mff30f330TIzLjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
219-75-222-MTEf31ff3030
万元
9,685元/㎡
217-76-224-MTf3f30E5f30LjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 3室2厅1卫
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
219-74-216-Of30Df3I=f30
万元
9,774元/㎡
222-80-223-ODQuMOOff30f330OoQ==
| 南北 | 2012年 | 2室2厅1卫
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-77-218-Of3f300Tf3E=
万元
1.12万元/㎡
216-85-230-Of30DEuMOOOoQf3f30==
| 东南 | 2012年 | 2室2厅1卫
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
221-75-219-NDMff303uNQf30==
万元
9,991元/㎡
217-82-224-NDf30QuMOf30Of3OoQ==
| 东南 | 2012年 | 1室1厅1卫
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
216-76-227-Nf30f3TcuOA=f30=
万元
1.36万元/㎡
218-78-216-Nf30DIf30f3uMOOOoQ==
| 东南 | 2010年 | 1室1厅1厨1卫
银基王朝三期万和园34平33万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
217-74-219-Mzf3f30f30M=
万元
9,816元/㎡
216-78-226-Mf30zQf3uMOf30OOoQ==
| 西向 | 2010年 | 1室1厅1卫