首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银基王朝三期万和园34平33万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
217-77-224-Mz60860M=608
万元
9,816元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-232-MzQuMOOO60608oQ==608
| 西向 | 2010年
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
219-76-219-NTcu60860608OA==
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-76-220-NDIu66080M608OOOoQ==
| 西向 | 2010年
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
221-76-227-NDMu60NQ608=608=
万元
9,991元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-232-NDQuMOOOo60608Q==608
| 西向 | 2010年
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-73-216-O60860T608E=
万元
1.12万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-223-ODEu608M608OOO60oQ==
| 东南 | 2012年
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
217-76-221-OD60606088I=
万元
9,774元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-232-ODQu66008MOOOoQ==608
| 东南 | 2012年
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-78-221-MT608E608601
万元
9,685元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-219-MTE560860608LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
217-78-220-MT608608I604
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-229-MTIz60LjD608jj608qE=
| 南北 | 2012年
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
219-79-217-MT608U060860
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-227-MTI5LjDjj66060808qE=
| 南向 | 2012年
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
218-79-223-MTQ608166080
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-224-MTMw60LjD608j608jqE=
| 南向 | 2012年
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
216-77-216-M608608T60U4
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-222-MTQwLjD608j608jqE60=
| 南向 | 2010年
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-75-216-M608jE606084
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-223-MTY608xL608jD60jjqE=
| 南北 | 2012年