首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-78-219-MTE00b5b50b1
万元
9,685元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-216-M0b5TE5LjDjjq0b5E0b=
| 南北
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
217-78-224-OD0b5I0b=0b5
万元
9,774元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-217-OD0b5QuMOOOo0b50bQ==
| 南北
银基王朝三期万和园34平33万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
218-74-220-Mz0bM0b50b5=
万元
9,816元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-229-MzQ0b5u0bMOOOo0b5Q==
| 西向 | 2010年
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
223-75-224-NDM0buNQ=0b5=0b5
万元
9,991元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-231-ND0b5QuMOOOoQ==00b5b
| 西向 | 2010年
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
216-79-217-M00b5b5TI40b
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTIz0b50b5LjDjjqE=0b
| 西向 | 2010年
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
216-76-217-M00b5b50bTQ1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-217-MT0b5MwLj0bD0b5jjqE=
| 西向 | 2010年
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-77-223-OTE0b0b50b5=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-ODEuM0bOO0b0b55OoQ==
| 东南 | 2012年
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
218-79-222-MTU0b540b50b
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-219-M0b00b5b5TQwLjDjjqE=
| 东南 | 2010年
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
219-74-219-MT0b0b5U00b5
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-222-MTI50bL0b5jD0b5jjqE=
| 南向 | 2012年
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-76-219-Mj0b0b50b5E4
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-221-MTYxLj0b5Dj0b5j0bqE=
| 南北 | 2012年
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
223-83-227-NTcuOA==0b500b5b
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-81-219-NDI00b5b5uMO0bOOoQ==
| 南北 | 2010年