首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥金域上郡
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥金域上郡143平295万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-74-217-Mj37937379k1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-230-MTQ37zLjD379jjq379E=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡134平166万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-73-219-M37T379Y3792
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-222-MTM037937937LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡115平142万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-73-221-M37TQy379379
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-228-MTE1LjDjjqE33379779=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡103平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-78-224-MTM237379379
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-216-M379TAzLjD37379jjqE=
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡96平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-75-220-MTM373792379
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-217-OT379YuMOOOo37937Q==
| 南向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡88平86万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-74-218-OD33797379Y=
万元
9,768元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-222-ODguMOO379O37937oQ==
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡86平90万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-75-219-OT33379779A=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-229-ODYuMOOOoQ37373799==
| 南向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡85平82万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-76-224-O37937DI=379
万元
9,688元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-227-ODUuMO37OOoQ379379==
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡84平127万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-74-220-MT37I3793793
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-232-ODQuMO379OOo37Q==379
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡81平118万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-77-218-MTE379373794
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-216-O379379DE37uMOOOoQ==
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡57平50万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-78-218-N373799TA37=
万元
8,843元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-232-NTcuM37379OOOoQ==379
| 南向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡54平62万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-78-218-NjI37937937=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-232-NT379QuMOO37OoQ==379
| 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡52平55万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-78-220-NTU=33797379
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-230-NTIuMOOO37oQ=373799=
| 南向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡51平46万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-73-216-N37937DY379=
万元
8,962元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-230-NT379EuM37OOOoQ379==
| 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡47平105万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-73-219-M37337979TA1
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-229-ND37cuM379OOOo379Q==
| 北向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡33平32万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-74-221-Mz37373799I=
万元
9,753元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-216-M379zMuMOOO33779oQ==
| 北向 | 32层/共34层 | 2011年