首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥金域上郡
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥金域上郡143平295万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-78-218-Mjkabcabcab1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTQabczLjDabcjjabqE=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡134平166万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-79-221-MTabcYabc2ab
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-219-MTMaabcbabc0LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡96平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-73-220-MabTMabc2abc
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-232-OTYuMOOOabcoQab==abc
| 南向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡103平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-76-223-MTM2abababcc
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-229-MTabAzLjDabcjjabcqE=
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡84平127万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-74-221-MaabbcabcTI3
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-223-ODQuMOOOabcoQabc==ab
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡81平118万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-76-218-MababccabTE4
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-216-OabcDEuMabcOOOaboQ==
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡47平105万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-73-224-MabTA1abcabc
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-220-NDcuaabcbMOOabcOoQ==
| 北向 | 32层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡86平90万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-73-219-OabTabcAabc=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-220-ODYuaabcbcMOOabOoQ==
| 南向 | 32层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡88平86万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-76-222-ODababcabcY=
万元
9,768元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-228-ODabgabcuMOOOabcoQ==
| 西向 | 32层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡85平82万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-73-224-OabDI=abcabc
万元
9,688元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-231-ODUuMOOabcOoQ==aabcb
| 南北 | 32层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡54平62万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-73-220-NabjIabc=abc
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-218-NTQabcuabcabMOOOoQ==
| 西向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡52平55万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-75-217-NTabcaabbcU=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-221-NTIuababccMOOOoQ==ab
| 南向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡57平50万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-78-219-NTAaabcbcab=
万元
8,843元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-217-NaabcbabcTcuMOOOoQ==
| 南向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡51平46万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-75-221-NababcabcDY=
万元
8,962元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-228-NTEuMOOOaboQ=abc=abc
| 西向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡33平32万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-76-223-MzIaabbcabc=
万元
9,753元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-229-MzMuMOOOabcoQ=abc=ab
| 西向 | 32层/共34层 | 2011年