首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥金域上郡
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
康桥金域上郡33平32万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-78-219-MzI88088088=
万元
9,753元/㎡
221-87-219-MzM880uMO880OOoQ==88
康桥金域上郡51平46万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-74-225-N88880DY=880
万元
8,962元/㎡
224-85-217-N880TEuMOOOo880Q88==
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2011年
康桥金域上郡57平50万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-74-220-NT88880880A=
万元
8,843元/㎡
227-75-233-NTc88uMOOOoQ==880880
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
康桥金域上郡52平55万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-73-219-N88880TU=880
万元
1.06万元/㎡
224-86-221-NTIuM880OOOo880Q=88=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2011年
康桥金域上郡54平62万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-75-221-N88888800jI=
万元
1.15万元/㎡
222-78-227-NTQuMO88O888800OoQ==
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2011年
康桥金域上郡85平82万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-79-220-OD888800I=88
万元
9,688元/㎡
224-77-223-ODUuM88880OOOo880Q==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2011年
康桥金域上郡88平86万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-76-222-ODY=88880880
万元
9,768元/㎡
225-76-224-ODgu88MO880OOoQ880==
| 2室1厅1卫 | 西向 | 2011年
康桥金域上郡86平90万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-78-223-OTA=88888080
万元
1.04万元/㎡
218-83-232-ODY880uMOOO88oQ=880=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2011年
康桥金域上郡47平105万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-76-225-M88088TA1880
万元
2.23万元/㎡
221-75-231-NDc88uMO880OOoQ880==
| 1室1厅1卫 | 北向 | 2011年 | 32层/共34层
康桥金域上郡81平118万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-75-219-MTE880888804
万元
1.46万元/㎡
219-87-227-ODEu880MOOO880oQ==88
| 2室1厅1卫 | 西向 | 2011年 | 32层/共34层
康桥金域上郡84平127万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-75-221-MTI888803880
万元
1.52万元/㎡
219-74-230-OD88Qu880MOOOo880Q==
| 2室2厅1卫 | 西向 | 2011年 | 32层/共34层
康桥金域上郡96平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-79-219-MTM880880288
万元
1.42万元/㎡
220-83-226-OTYuM880OO880O88oQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2011年 | 32层/共34层
康桥金域上郡103平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-76-219-MTM880288880
万元
1.33万元/㎡
222-82-233-MTAzLjD88088jjqE=880
| 3室2厅1卫 | 西向 | 2011年 | 32层/共34层
康桥金域上郡134平166万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-78-221-MT880880Y882
万元
1.24万元/㎡
220-77-227-MTM0L88880j880DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 西向 | 2011年 | 32层/共34层
康桥金域上郡143平295万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-73-217-M88088j880k1
万元
2.06万元/㎡
222-76-217-M880TQz88LjD880jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年 | 9层/共34层