首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥金域上郡
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥金域上郡33平32万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-77-217-Mz52652652I=
万元
9,753元/㎡
216-73-226-M52526zMuMO526OOoQ==
康桥金域上郡52平55万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-73-216-N52652526TU=
万元
1.06万元/㎡
224-82-224-NTIuMOOOo52655226Q==
| 1室1厅1卫 | 南向
康桥金域上郡143平295万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-74-220-M55225266jk1
万元
2.06万元/㎡
219-80-229-MTQz526L52jDjj526qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡86平90万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-76-216-O526T52526A=
万元
1.04万元/㎡
220-81-230-ODYuM526O52OOoQ526==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡88平86万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-74-221-OD52Y=526526
万元
9,768元/㎡
227-74-216-O526D52guMOOOoQ==526
| 2室1厅1卫 | 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡85平82万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-77-221-O526D55262I=
万元
9,688元/㎡
220-83-227-ODUuM526OOO55262oQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡103平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-78-222-MTM252552626
万元
1.33万元/㎡
217-79-222-MT526Az52652LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡51平46万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-76-221-NDY55252626=
万元
8,962元/㎡
216-86-217-N552626TEuMOOOoQ=52=
| 1室1厅1卫 | 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡57平50万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-75-221-NTA52=526526
万元
8,843元/㎡
227-83-219-NTcu526MOOOoQ=52=526
| 2室1厅1卫 | 南向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡134平166万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-77-219-MTY252655226
万元
1.24万元/㎡
221-80-225-MTM0Lj52525266DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡81平118万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-78-217-MT526526E524
万元
1.46万元/㎡
217-74-230-OD52526EuMOOOoQ526==
| 2室1厅1卫 | 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡47平105万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-73-221-M52TA1526526
万元
2.23万元/㎡
222-76-217-ND526cu52MOO526OoQ==
| 1室1厅1卫 | 北向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡96平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-78-221-MTM252526526
万元
1.42万元/㎡
222-86-224-OTYuMOO525266OoQ=52=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡84平127万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-78-223-MTI526525263
万元
1.52万元/㎡
219-84-225-ODQu526MOO526Oo52Q==
| 2室2厅1卫 | 西向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡54平62万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-77-217-Nj52652652I=
万元
1.15万元/㎡
227-73-227-N52TQuMOOOoQ526==526
| 1室1厅1卫 | 西向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡115平142万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-76-219-MT52526526Qy
万元
1.24万元/㎡
223-81-224-MTE1LjDj55265226jqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 32层/共34层 | 2011年