首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥金域上郡
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥金域上郡47平105万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-79-216-M539T539A153
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-224-N53539Dcu539MOOOoQ==
| 北向 | 32层/共34层
康桥金域上郡143平295万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-73-216-M53953j539k1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-230-MTQzLjD53953jjq539E=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡84平127万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-79-216-M539TI353953
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-ODQu53539MOOOoQ==539
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡81平118万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-77-216-M539539T53E4
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-228-ODE539uM53OOO539oQ==
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡96平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-73-217-M55393539TM2
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-223-OT53539Y539uMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡103平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-76-219-MTM253953539
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-223-MTAzLjDj539jq53E=539
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡115平142万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-73-220-M53T553939Qy
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-219-MTE1539LjD53539jjqE=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡134平166万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-75-216-M539T55339Y2
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-224-MTM0Lj539539Dj53jqE=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡54平62万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-77-216-N539j53953I=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-225-NTQuMO539O539OoQ=53=
| 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡52平55万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-73-222-N53539T539U=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-232-NTIuM53539OOOoQ==539
| 南向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡86平90万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-74-220-OT53A539=539
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-218-ODY53953539uMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡88平86万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-77-217-OD539Y53539=
万元
9,768元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-228-ODg53539uMOOO539oQ==
| 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡33平32万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-76-216-M539z53539I=
万元
9,753元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-229-M53zMuMO539OOo539Q==
| 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡85平82万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-76-220-ODI=55393539
万元
9,688元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-222-O539DUu539MOOOoQ==53
| 南北 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡51平46万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-74-220-ND53Y539539=
万元
8,962元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-229-NTEu539M53OOOo539Q==
| 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡57平50万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-75-224-N53539TA=539
万元
8,843元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-218-NTc539uMOOOo53Q539==
| 南向 | 9层/共34层 | 2011年