首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥金域上郡
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
康桥金域上郡57平50万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-75-222-NTA7d=77dcdc
万元
8,843元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-225-NTcuMOOOo77dcd7dcQ==
| 南向
康桥金域上郡51平46万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-73-219-N7dD7dc7dcY=
万元
8,962元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-218-NTE7dcuM7dOOOoQ==7dc
| 西向 | 2011年
康桥金域上郡85平82万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-73-221-O7d7dc7dcDI=
万元
9,688元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-224-ODUu7dcMO7dcOOoQ==7d
| 南北 | 2011年
康桥金域上郡33平32万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-73-221-M7d7dc7dczI=
万元
9,753元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-218-MzM7dcuMOOOo7dcQ==7d
| 南北 | 2011年
康桥金域上郡88平86万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-74-223-OD7d7dcY7dc=
万元
9,768元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-216-O7dcDguM7dOOOo7dcQ==
| 西向 | 2011年
康桥金域上郡86平90万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-74-219-OT7d7dcA=7dc
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-217-O77dcdDYuMO7dcOOoQ==
| 南向 | 2011年
康桥金域上郡52平55万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-75-217-N77dcd7dcTU=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-223-NTIuM7dO7dc7dcOOoQ==
| 南向 | 2011年
康桥金域上郡54平62万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-75-220-NjI7d7dc7dc=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-223-NTQ7dcuM7dcOOO7doQ==
| 西向 | 2011年
康桥金域上郡134平166万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-77-220-MTY7d7dc7dc2
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-223-MTM07dc77dcdLjDjjqE=
| 西向 | 2011年
康桥金域上郡115平142万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-78-221-MT7dcQ7dc7dy
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-231-MTE7dc1Lj7dDjjqE7dc=
| 南北 | 2011年
康桥金域上郡103平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-75-217-MT7dc77ddcM2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-219-MTAz7dcLjDjj7dc7dqE=
| 西向 | 2011年
康桥金域上郡96平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-78-220-MTM277dcd7dc
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-228-OTYu7dMOOOoQ=7dc=7dc
| 南向 | 2011年
康桥金域上郡81平118万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-78-217-MT7dc7dcE7d4
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-231-ODEuMOOOoQ==7dc77dcd
| 西向 | 2011年
康桥金域上郡84平127万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-77-221-MT7dc77dcdI3
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-232-ODQuMOOOoQ==7d7dc7dc
| 西向 | 2011年
康桥金域上郡143平295万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-75-223-Mj77ddck7dc1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-M7dcTQz7dcLj7dDjjqE=
| 南北 | 2009年 | 9层/共34层
康桥金域上郡47平105万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-78-222-MTA17d77dcdc
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-223-ND7dccuM7dc7dOOOoQ==
| 北向 | 2009年 | 32层/共34层