首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥金域上郡
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥金域上郡47平105万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-73-221-M9cTA99c1c11
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-229-NDcuMOO99cc1Oo9c1Q==
| 北向 | 32层/共34层
康桥金域上郡143平295万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-74-216-Mcabccaabjk1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-McaTQzLcabjDjjqcabE=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡84平127万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-79-216-McabTI3cabca
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-216-OcabDQuMOcabOOoQ==ca
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡81平118万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-77-219-MTEccabacab4
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-232-ODcaEcabuMOOOoQ==cab
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡96平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-73-221-McaTM2cabcab
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-228-OTYuMOOcaOoQ=cab=cab
| 南向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡103平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-74-223-MTcaMcabcab2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-221-MTAcabcabzLjDcajjqE=
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡115平142万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-78-220-McabTcabQcay
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-225-McacabTE1LcabjDjjqE=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡134平166万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-73-220-McaTYcab2cab
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-223-MTM0LjDjcabcajqE=cab
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡54平62万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-73-216-NcabcajI=cab
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-219-NTQucabcaMcabOOOoQ==
| 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡52平55万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-74-218-NTccabacabU=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-227-NTIcauMOOOoQcab=cab=
| 南向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡86平90万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-78-223-OTAcabcacab=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-224-ODYuMOcabcabOOoQ==ca
| 南向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡88平86万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-79-218-ODYcab=cabca
万元
9,768元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-224-OcaDguMcacabbOOOoQ==
| 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡33平32万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-79-221-MzI=cacabbca
万元
9,753元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-217-MzcabMuMcabOOOoQ=ca=
| 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡85平82万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-78-217-ODcabI=cacab
万元
9,688元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-222-ODUcauMcabOOOoQ=cab=
| 南北 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡51平46万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-76-221-NcabcacabDY=
万元
8,962元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-229-NTEucacabMOOOocabQ==
| 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡57平50万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-73-220-NcaTAcab=cab
万元
8,843元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-223-NTcuMOOOcabcaoQcab==
| 南向 | 9层/共34层 | 2011年