首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥金域上郡
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥金域上郡143平295万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-74-219-Mja4a4fa4fk1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-219-MTQza4fLjDa4fjjqa4E=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡134平166万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-75-221-MTaa44a4ffY2
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-216-Ma4faa44fTM0LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡115平142万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-77-220-MTa4fa4fa4Qy
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-216-Ma4fTE1LjDa4jja4fqE=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡103平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-79-217-Maa4f4fTM2a4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-227-MTAzLa4a4fjDa4fjjqE=
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡96平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-78-223-MTMa4fa4a4f2
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-225-OTa4YuMa4fa4fOOOoQ==
| 南向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡88平86万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-75-223-ODaa44fYa4f=
万元
9,768元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-227-ODguMOOOoQa4a4ff=a4=
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡86平90万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-74-216-Oa4fTa4A=a4f
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-219-ODYua4fa4MOOOa4foQ==
| 南向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡85平82万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-76-223-ODIaa44fa4f=
万元
9,688元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-220-ODa4fa4fa4UuMOOOoQ==
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡84平127万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-75-218-Ma4a4fa4fTI3
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-225-ODQuMa4fOOa4fOa4oQ==
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡81平118万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-75-219-Ma4aa4f4fTE4
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-223-ODEuMOOOa4foQ=aa44f=
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡57平50万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-73-223-Na4Ta4fAa4f=
万元
8,843元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-228-NTca4fuMOOOoQa4fa4==
| 南向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡54平62万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-78-224-NjI=a4a4fa4f
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-219-NTQua4fMOOa4OoQ=a4f=
| 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡52平55万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-73-222-Na4a4fTa4fU=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-217-NTa4fIua4MOOOoQ==a4f
| 南向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡51平46万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-75-219-Na4aa4f4fDY=
万元
8,962元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-217-NTa4fEuMa4fOOOa4oQ==
| 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡47平105万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-77-220-MTA1aa4fa44f
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-219-NDcua4fMa4fOa4OOoQ==
| 北向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡33平32万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-79-218-MzIa4f=a4fa4
万元
9,753元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-217-Mza4fa4MuMOOOa4foQ==
| 北向 | 32层/共34层 | 2011年