首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥金域上郡
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥金域上郡143平295万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-76-217-Mjaccacacck1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-230-MTQzLjDjjqEacacaccc=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡134平166万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-75-218-MTYaccacacc2
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-221-MTMac0accLjDaccjjqE=
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡115平142万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-73-221-MacTQaaccccy
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-232-MTE1acLjDjjqE=accacc
| 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡96平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-76-224-MTM2acaccacc
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-231-OTYacaccuMOOOoQ=acc=
| 南向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡103平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-74-216-MaccTacMacc2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-226-MTAzLjDjjqEaccacacc=
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡84平127万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-74-217-MTaccacI3acc
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-230-OacaccDQuMOOOoQacc==
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡81平118万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-78-218-MTEacc4acacc
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-222-ODEaaccacccuMOOOoQ==
| 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡47平105万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-78-220-MTaccaccAac1
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-227-NaccDcuMOOOoaccacQ==
| 北向 | 32层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡86平90万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-77-218-OacacccTacA=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-225-ODYuMOOOoQacc==acacc
| 南向 | 32层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡88平86万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-76-222-ODY=acaacccc
万元
9,768元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-225-OaccDacguMaccOOOoQ==
| 西向 | 32层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡85平82万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-74-222-ODacIacaccc=
万元
9,688元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-228-ODUuacMOOOoQaacccc==
| 南北 | 32层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡54平62万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-73-220-NacjIaccacc=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-228-NTQuMacOOOoQ=accacc=
| 西向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡52平55万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-78-221-NTaccUaccac=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-221-NTIuMOaccOOoaccQ=ac=
| 南向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡57平50万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-79-216-NaccTaccA=ac
万元
8,843元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-231-NTcuMOOOaccoQ==aaccc
| 南向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡51平46万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-79-219-NaccaccDY=ac
万元
8,962元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-226-NaccTEuMOOOaccoQ=ac=
| 西向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡33平32万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-76-223-MzIaacccacc=
万元
9,753元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-216-MacczMuaacccMOOOoQ==
| 西向 | 32层/共34层 | 2011年