首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥金域上郡
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
康桥金域上郡33平32万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-75-219-MzIee313=e31
万元
9,753元/㎡
219-85-226-MzMue31MOOOe31oQe3==
康桥金域上郡51平46万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-76-223-NDYee331e31=
万元
8,962元/㎡
227-86-228-NTEuMOOOoQ==ee313e31
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2011年
康桥金域上郡57平50万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-75-220-Ne3e3e311TA=
万元
8,843元/㎡
226-83-217-NTe31cuMOOOoQ=e3e31=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
康桥金域上郡52平55万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-75-223-NTUe3=e3e311
万元
1.06万元/㎡
220-82-225-NTIuMe31OOe31e3OoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2011年
康桥金域上郡54平62万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-78-218-Njee3131Ie3=
万元
1.15万元/㎡
227-84-225-NTQuMOOOoQe31==e3e31
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2011年
康桥金域上郡85平82万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-77-224-ODe31e3I=e31
万元
9,688元/㎡
225-87-229-ODUuMOOOoQe31=e31=e3
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2011年
康桥金域上郡88平86万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-77-218-ODee3131e3Y=
万元
9,768元/㎡
218-81-219-ODgee3131uMOe3OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 西向 | 2011年
康桥金域上郡86平90万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-78-220-OTA=ee313e31
万元
1.04万元/㎡
222-82-218-ODYe31uMOOe31e3OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2011年
康桥金域上郡47平105万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-75-220-MTAe3e31e311
万元
2.23万元/㎡
220-85-218-NDce31uMe31OOOoQe3==
| 1室1厅1卫 | 北向 | 2011年 | 32层/共34层
康桥金域上郡81平118万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-73-224-Me3TE4e31e31
万元
1.46万元/㎡
218-74-228-ODe3Ee31uMOOOe31oQ==
| 2室1厅1卫 | 西向 | 2011年 | 32层/共34层
康桥金域上郡84平127万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-75-219-MTIee3133e31
万元
1.52万元/㎡
223-75-221-ODQe3ue31MOOOe31oQ==
| 2室2厅1卫 | 西向 | 2011年 | 32层/共34层
康桥金域上郡96平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-77-224-MTe31e3M2e31
万元
1.42万元/㎡
224-85-225-OTYuMOOOoee3131Qe3==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2011年 | 32层/共34层
康桥金域上郡103平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-78-218-MTMe312e3e31
万元
1.33万元/㎡
220-77-231-MTAzLe3e31jDjjqEe31=
| 3室2厅1卫 | 西向 | 2011年 | 32层/共34层
康桥金域上郡115平142万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-79-219-MTQee3131ye3
万元
1.24万元/㎡
216-77-218-Me3e311Te3E1LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年 | 32层/共34层
康桥金域上郡134平166万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-74-218-Meee31331TY2
万元
1.24万元/㎡
217-80-221-MTe31Me310Le3jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年 | 32层/共34层
康桥金域上郡143平295万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-74-222-Mje3k1ee3131
万元
2.06万元/㎡
218-86-232-MTQe31zLjDjjqEe3=e31
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年 | 9层/共34层