首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥金域上郡
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥金域上郡33平32万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-77-224-MzI=88dd8d44
万元
9,753元/㎡
218-82-232-MzM8d4uMOO8dOoQ=8d4=
康桥金域上郡52平55万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-74-220-NT8d8d48d4U=
万元
1.06万元/㎡
222-75-223-NTI8duM8d4OO8d4OoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向
康桥金域上郡143平295万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-76-218-Mj8d48d8d4k1
万元
2.06万元/㎡
219-80-225-MTQz8d4L88d4djDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡86平90万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-75-222-OTA8d88d4d4=
万元
1.04万元/㎡
225-80-224-ODYuMOOO8d48doQ8d4==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡88平86万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-73-218-O88d4dDY=8d4
万元
9,768元/㎡
216-76-225-O8d48dDgu8d4MOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡85平82万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-73-219-O8d8d48d4DI=
万元
9,688元/㎡
216-77-231-O8d4D8dUuMOOOoQ8d4==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡103平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-77-217-M8d4TM288dd4
万元
1.33万元/㎡
220-76-220-MTAz8d48dL8d4jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 西向 | 9层/共34层 | 2009年
康桥金域上郡51平46万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-77-223-NDY8d8d8d44=
万元
8,962元/㎡
226-87-221-NTEuM8d4OOOoQ=8d4=8d
| 1室1厅1卫 | 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡57平50万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-76-222-NT8d8d8d44A=
万元
8,843元/㎡
227-77-218-NT8d4cuM8dOOOoQ==8d4
| 2室1厅1卫 | 南向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡134平166万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-74-218-MT8d48d8d4Y2
万元
1.24万元/㎡
222-77-223-MTM0L8d8d4jD8d4jjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡81平118万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-76-221-M8d488d4dTE4
万元
1.46万元/㎡
220-82-230-ODEuM8d4OO8dOo8d4Q==
| 2室1厅1卫 | 西向 | 9层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡47平105万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-77-220-M8d48d4T8dA1
万元
2.23万元/㎡
219-87-227-NDcu8d4MOOO8d4oQ==8d
| 1室1厅1卫 | 北向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡96平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-77-219-MT88d4d48dM2
万元
1.42万元/㎡
218-81-221-OTY8d8d44uMO8dOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡84平127万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-79-223-MT8d4I38d48d
万元
1.52万元/㎡
216-87-218-O88d4d4DQuMOOOoQ==8d
| 2室2厅1卫 | 西向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡54平62万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-75-220-N8d88d4d4jI=
万元
1.15万元/㎡
219-87-228-NTQu8d4MOOOo8d4Q==8d
| 1室1厅1卫 | 西向 | 32层/共34层 | 2011年