首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥金域上郡
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
康桥金域上郡33平32万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-78-219-Mzf7f799If7=
万元
9,753元/㎡
222-77-224-MzMuMf7OOf79f79OoQ==
康桥金域上郡47平105万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-79-223-MTAf791ff797
万元
2.23万元/㎡
225-73-230-Nf7DcuMOOOoQf79f79==
| 1室1厅1卫 | 北向 | 32层/共34层
康桥金域上郡51平46万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-78-222-Nf79DYff797=
万元
8,962元/㎡
218-77-231-NTEf7f79uMOOOoQ=f79=
| 1室1厅1卫 | 西向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡52平55万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-77-221-NTUf7ff7979=
万元
1.06万元/㎡
218-80-222-NTIf79uf79Mf7OOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡54平62万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-76-221-NjIff7f7979=
万元
1.15万元/㎡
218-74-230-NTf7Qf79uMOOOoQf79==
| 1室1厅1卫 | 西向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡57平50万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-77-221-NTf79ff797A=
万元
8,843元/㎡
224-75-231-NTcf7uMOOOof79Q=f79=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡81平118万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-78-224-Mf79TEf74f79
万元
1.46万元/㎡
216-81-232-Of79DEuMOf7OOoQ==f79
| 2室1厅1卫 | 西向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡84平127万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
219-77-222-MTI3ff7f7979
万元
1.52万元/㎡
222-86-216-Of79DQuMOOf79OoQ=f7=
| 2室2厅1卫 | 西向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡85平82万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-77-221-ODIf7ff7979=
万元
9,688元/㎡
217-85-218-ODff7979UuMOOOoQf7==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡86平90万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-76-221-OTAff7f7979=
万元
1.04万元/㎡
218-83-229-ODYf79uMOOOf7of79Q==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡88平86万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-79-219-Of79f79DY=f7
万元
9,768元/㎡
224-82-225-ODguMOOOoff79f779Q==
| 2室1厅1卫 | 西向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡96平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-78-218-MTMf79f79f72
万元
1.42万元/㎡
222-86-231-OTYuMOOf79OoQ=f7f79=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡103平136万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
218-78-221-MTMf79f79f72
万元
1.33万元/㎡
218-78-224-MTAf79f7zf79LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 西向 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡115平142万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-79-217-MTf79f79Qyf7
万元
1.24万元/㎡
226-73-232-Mf7TE1LjDjjqEf79=f79
| 3室2厅1卫 | 南北 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡134平166万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
216-76-219-Mf79f79f7TY2
万元
1.24万元/㎡
224-84-218-MTMf790LjDjjf79f7qE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 32层/共34层 | 2011年
康桥金域上郡143平295万元
康桥金域上郡
二七区 大学路
217-78-216-Mf79jf79kf71
万元
2.06万元/㎡
226-79-228-MTQzLjDf7jjqEf79f79=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 9层/共34层 | 2009年