首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-75-217-MT414M41414z
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-222-MT414E441412LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
217-78-223-MT414E414141
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-230-MT414A5LjD41jjq414E=
| 南向 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-74-217-MT41441I414w
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-220-MTA4L41441414jDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
219-75-218-MTM41441w414
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
223-75-217-OD414k41uMOOO414oQ==
| 南北 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-79-216-O414DU414=41
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-217-OD414gu414MOOOo41Q==
| 东向 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
218-74-220-MT41A414414w
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-229-ODUuN+41OOo414414Q==
| 南北 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-77-221-O414D44141U=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-220-ODUuM414OOOoQ=41414=
| 南向 | 2013年
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-76-220-Njk=44141414
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-231-NzQuMOOOoQ==44114144
| 南向 | 2013年