首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-74-221-Nj93939366k=
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-230-N93zQu936MOOOoQ936==
| 南向
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-77-219-O936936D93U=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-224-ODUuMOOOo936Q93==936
| 南向 | 2013年
阳光城85平95万元
阳光城
管城回族区
218-73-218-O93936TU936=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-220-ODU939366uMO93OOoQ==
| 南向 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
219-73-216-M93693TAw936
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-225-O93936DUuN936+OOoQ==
| 南北 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-73-216-O93693D936U=
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-223-O93D936g936uMOOOoQ==
| 东向 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
217-75-221-MT99339366Mw
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
226-82-227-ODkuMOOOoQ93936=936=
| 东向 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-78-219-MTI99363693w
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-216-M936T936A4LjDjjq93E=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
218-76-216-M936TE993361
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-226-MTA5LjDjjq99363E936=
| 南向 | 2013年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-75-221-M93936936TMz
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-229-MTE293693LjDjj936qE=
| 南北 | 2013年