首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-73-221-Nfejfefeaak=
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-222-NfeazQufeaMOOOoQ==fe
| 南向
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-74-221-ODfefefeaaU=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-216-OfeaDfeMuMOfeaOOoQ==
| 南北
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-74-216-OfeaDfefeaU=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-217-ODfeaUfefeauMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
216-73-220-MfefefeaaTAw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-224-ODfeUuN+OfeaOoQ=fea=
| 南北 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-74-218-ODffeaefeaU=
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-223-ODguMOOffeaefeaOoQ==
| 东向 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
218-79-220-MTMfefeaawfe
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
217-86-223-ODfeakuMfeaOOOoQ=fe=
| 东向 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
217-74-222-MTfefeafeaA1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-229-MTfeaAwLjDfejjfeaqE=
| 南北 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-79-224-MfeaTIwfefea
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-220-MTAfefeafea4LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
217-74-218-MTffeaefeaE1
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-221-MTfeA5feaLjDjjqfeaE=
| 南向 | 2013年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-77-220-MTfeafeafeMz
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-231-MTfeE2LjDjfeajqEfea=
| 南北 | 2013年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
216-79-226-MfeaTE5feLjfeak=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-227-MTE5LjfeaDjffeaejqE=
| 南北 | 2013年
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-74-224-MTfeY2feafea
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-MTIxLfejDjfeafeajqE=
| 南北 | 2013年
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-75-220-MTffefeaeaM3
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-226-MTI4feaLjDffeaejjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
218-79-223-MTUfea1ffeae
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-231-MTQzLjDjjqfefeaEfea=
| 南北 | 2013年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
216-79-220-Mfeajfeag5fe
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-225-MTUwLjDfeffeaeajjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-77-217-NTfeafeafeMw
万元
2.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
218-74-230-MjfeYfeazLjDjjqfeaE=
| 南北 | 2017年