首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城89平99万元
阳光城
管城回族区
217-76-221-OT79797944k=
万元
1.11万元/㎡
2室1卫 |
223-81-226-ODkuMOOO77979494oQ==
阳光城114平129万元
阳光城
管城回族区
217-75-222-MT77994794I5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-218-MT779494E0LjD79jjqE=
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-75-219-MTY779497942
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-225-M79TIxLjD779494jjqE=
| 南北
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-75-218-Njk79479794=
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-Nz794QuMOOOoQ=77994=
| 南向
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
217-76-223-MT79794U7941
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-224-M79794TQz794LjDjjqE=
| 南北
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-76-216-M794TM379794
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-225-MT79I4LjD779494jjqE=
| 南北
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-76-224-M79479TIw794
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-226-MTA4LjDjjq77949E=794
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
216-74-216-M79477994TE1
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-217-MT794A5Lj794Djj79qE=
| 南向 | 2013年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
219-76-220-Mjg577949794
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTUw77947994LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
217-78-222-MT794A779491
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-228-MTA794wLjDjjq79479E=
| 南北 | 2013年
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-78-217-NT794M79479w
万元
2.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
224-78-220-MjYzL794j79Djj794qE=
| 南北 | 2017年
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-76-222-OD79794794U=
万元
1.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
219-80-222-ODMu794794M79OOOoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
219-76-221-MTAw79794794
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-221-ODUuN+794OOoQ==79479
| 南北 | 2017年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-79-223-O794DU=77949
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-218-ODU794u79MO794OOoQ==
| 南向 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-77-224-ODU79794=794
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-228-ODguM794OOOoQ79479==
| 东向 | 2013年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
216-79-222-M794TE579479Ljk=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-231-MTE577994LjDjjqE794=
| 南北 | 2013年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-77-219-MTM77949794z
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-231-MTE2794LjDjjqE79794=
| 南北 | 2013年