首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-77-216-N3f9TM3f3f9w
万元
2.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
226-87-228-MjYzLjDjjqE3f3f99=3f
| 南北 | 2017年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
218-77-223-Mjg3f3f93f95
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-221-MTU33f3f9f9wLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-77-222-MTY233f3f9f9
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-228-MTI3f9xLjDjj33f9fqE=
| 南北 | 2017年
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
218-76-218-MTU3f933ff91
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-222-MTQzLjD3f933ff9jjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-77-221-MTM3f33f9f93
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-223-MTI4LjDj3f93fjqE=3f9
| 南北 | 2017年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-73-216-M3f93f3f9TMz
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-216-M3f9T3f9E2LjDjjqE=3f
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
219-77-222-MTMw33f3f9f9
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
224-84-231-ODkuMOOOo3f93fQ=3f9=
| 南北 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-78-220-M3f9T3f9I3fw
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-219-MTA43f9LjDjjq3f9E=3f
| 南北 | 2013年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
220-79-225-MTE5L3f3f93f9jk=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-220-MTE3f3f95LjDjjqE3f9=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
216-78-223-M3f9TE3f3f91
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-221-MTA5Lj3f9DjjqE33ff9=
| 南向 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
217-78-219-MT3f3f99A3f1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-222-MTAwL3f3f99jDjjqE=3f
| 南北 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
217-79-224-MT3f9Aw3f3f9
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-228-O3f9DUuN+O3fO3f9oQ==
| 南北 | 2013年
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-77-220-ODU=33f93ff9
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-223-ODMuMO333f9ff9OOoQ==
| 南北 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-79-224-ODU3f9=3f3f9
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-218-ODg3f9uMO3f9OOo3fQ==
| 东向 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-79-224-ODU3f9=3f3f9
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-227-ODUuMOO3f9Oo3f9Q3f==
| 南向 | 2013年
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-73-220-N3fjk3f9=3f9
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-224-NzQu3f9M33f9fOOOoQ==
| 南向 | 2013年