首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-79-224-Njk68d=6868d
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-229-NzQuMOOOoQ686868dd==
| 南向
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-74-221-OD68U=68d68d
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-217-OD68dMuMOO68d68OoQ==
| 南北
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-78-218-O6868ddDU68=
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-216-O68dDg6868duMOOOoQ==
| 东向 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-79-224-OD68dU=6868d
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-223-ODUuMO6868ddO68OoQ==
| 南向 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
217-74-222-MT6868d68dAw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-223-O68DUuN+68dOOoQ=68d=
| 南北 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
216-77-218-M6868ddT68A1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT68dAwLjDj68jqE=68d
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
219-76-218-MTE68d16868d
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-231-M68TA5L68djDjjqE68d=
| 南向 | 2013年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
219-75-225-MTE68568dL68djk=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-232-MTE5LjDj68j68dqE=68d
| 南北 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-78-223-MTI68d6868dw
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-224-MTA4L68jD68djj68dqE=
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
216-77-222-M68dT6868dMw
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
226-80-228-ODkuMOOO68oQ=68d68d=
| 南北 | 2013年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-76-219-MT6868d68dMz
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-231-MTE2LjDj6688djqE68d=
| 南北 | 2013年
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-75-219-MTM668d868d3
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-222-MTI4LjD68djjqE68=68d
| 南北 | 2013年
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
219-74-221-MT68U168d68d
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-217-MT68dQzLjDj68djqE68=
| 南北 | 2013年
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-77-224-MTY6868d268d
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-219-MTIx68dL68j68dDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
219-75-223-Mjg6856868dd
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-221-MTUwL668d8jDj68djqE=
| 南北 | 2013年
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-77-224-NT68d68Mw68d
万元
2.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-75-223-MjY68zLj68dDjjq68dE=
| 南北 | 2017年